Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Артемовского городского округа Центр культуры и кино
«Родина»

Свердловская обл., Артемовский р-н,
п. Буланаш, Площадь Театральная

График работы клубных формирований
Муниципального бюджетного учреждения культуры Артемовского городского округа
Центр культуры и кино «Родина»
С 01.10.2020 года

Название

Руководитель

График работы

 1.      

 

Творческое объединение «Буланаш кызлары»

 

Алексеева

Зиля Галикаровна

2-ой,4-ый четверг месяца

с 18.00 до 19.30

 

 2.      

 

Клуб любителей рукоделия «Вдохновение»

 

Молчанова

Алла Александровна

 

3-е воскресенье месяца

с 12.00 до 15.00

 

 3.      

 

Клуб «Надежда»

 

Ларионова

Варвара Евгеньевна

2-я, 4-ая среда месяца

с 16.00 до 17.30

 

 4.      

 

Детский клуб «Здравушка» (пожарная безопасность, экология, уличное движение и т.д.)

 

Малых

Мария Юрьевна

1-ый, 3-й вторник месяца

с 10.00 до 11.30

 

 5.      

 

Киноклуб выходного дня «Всей семьей в кино»

 

Закаляпин

Роман Валерьевич

2-ая суббота, 4-ое воскресение месяца

с 10.30 до 12.00

 

 6.      

 

Вокальный татаро-башкирский ансамбль

«Тан-Йолдызы»

 

Алексеева

Зиля Галикаровна

Еженедельно

четверг с 18.00 до 19.00

суббота с 10.00 до 14.00

 

 7.      

 

 

Народный коллектив самодеятельного любительского художественного творчества вокальный ансамбль ветеранов «Шахтерский огонек»

 

 

Серебренников

Петр Павлович

Еженедельно

понедельник с 14.00 до 15.30

четверг с 14.00 до 15.30

       пятница с 10.30 до 12.00

     

 

 

 8.      

 

Молодежное творческое объединение «Икируат»

Федотова

Александра Геннадьевна

2-ая, 4-ая пятница месяца

с 17.30 до 19.00

 

 9.      

 

Клуб ветеранов «Отражение»

 

Закаляпин

Роман Валерьевич

 

3-я пятница месяца

с 17.00 до 20.00

 

 

 10.  

 

Детская творческая студия «Таурики»

Федотова

Александра Геннадьевна

2-ая, 4-ая среда месяца

с 16.00 до 17.30

 

 11.  

 

Дуэт «Гармония»

 

Серебренников

Петр Павлович

Еженедельно

четверг 16.00 до 17.00

пятница с 13.00 до 14.00

 

 12.  

 

 

Ансамбль «Первоцвет»

 

Багабиева

Яна Руслановна

 

 

Еженедельно

понедельник с 17.00 до 18.00

вторник

с 16.00 до 17.00

с 17.15 до 18.15

среда

с 17.00 до 18.00

с 17.45 до 18.45

четверг с 17.15 до 18.15

пятница

с 16.00 до 17.00

с 17.15 до 18.15

 

 13.  

 

 

Вокальный ансамбль «Лучики»

 

 

Замараева

Инна Ралифовна

 

 

 

 

 

Еженедельно

среда с 17.00 до 19.00

четверг с 16.00 до 18.00

пятница с 17.00 до 18.00

 

 14.  

 

Вокальный ансамбль «Сюрприз»

 

Замараева

Инна Ралифовна

 

Еженедельно

среда с 14.00 до 17.00

 

 

 15.  

 

Вокальный ансамбль «Фантазия»

 

Замараева

Инна Ралифовна

 

Еженедельно

вторник с 14.00 до 17.00

пятница с 14.00 до 17.00

 

 16.  

 

Клуб волонтеров «Крылья»

Малых

Мария

Юрьевна

2-ая, 4-ая среда месяца

с 15.30 до 17.00

 

 17.  

 

Клуб краеведов–любителей «Родник»

 

Меньшенина

Любовь Никандровна

3-я суббота месяца

 с 14.00 до 15.30