Встреча молодежи и ветеранов Буланашской больницы и профилактория "Юбилейный" "От поколения к поколению", посвященная Дню молодежи.
25 июня В Доме культуры Угольщиков состоялась встреча-диалог медицинских работников «От поколения к поколению».
На мероприятии присутствовали председатель Общественной палаты Р. А. Калугина, почетный гражданин АГО Т. И. Кудряшова, работники Буланашской поликлиники и санатория-профилактория «Юбилейный». Сначала о себе рассказали пришедшие ветераны. Затем между ветеранами и молодежью состоялся диалог, который внес позитивный настрой от работников старшего поколения к молодежи о качестве медицинского обслуживания населения. Прозвучала масса разных по тематике вопросов, которые помогут в совершенствовании новых подходов в деятельности в медицинских учреждениях.
Закончилась встреча экскурсией в выставочный зал истории поселка Буланаш им. А. Е. Рубинштейна и в клуб рукодельниц «Вдохновение».
28.06.2021 13:09