Муниципальное бюджетное учреждение культуры
Артемовского городского округа Центр культуры и кино
«Родина»

Свердловская обл., Артемовский р-н,
п. Буланаш, Площадь Театральная

09.12.2019 Кинопрограмма «Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», посвящённая Дню героев Отечества

07.12.2019 Детская игровая программа «Искатели развлечений»

06.12.2019 Акция «День доброй воли

03.12.2019 Бесплатный показ мультфильма для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям в рамках акции #ЩедрыйВторник

03.12.2019 Концерт для членов общества слепых в рамках акции «Белая трость»

01.12.2019 Детская игровая программа «В гости к сказочному патрулю»

01.12.2019 Благотворительная акция «Творя добро, мы души умножаем!», посвященная Всемирному дню инвалидов

01.12.2019 Акция «Красная лента», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом

29.11.2019 Праздничная концертная программа «Ура, нам 5! Будем праздник отмечать!», посвященная 5-летнему юбилею детской творческой студии «Таурики»

29.11.2019 Детская игровая программа «В поисках сокровищ Египта»

29.11.2019 Памятное мероприятие «Павшим в сражении за камень горючий»

26.11.2019 Награждение победителей Областного фестиваля «ЭтноКино»

26.11.2019 День матери для жителей татарской и башкирской национальностей

23.11.2019 Конкурсная программа «О, как прекрасно это слово - мама!», посвященная Дню матери

20.11.2019 Развлекательная танцевальная программа «Краски осени прекрасной»

20.11.2019 Цикл тематических программ по профилактике правонарушений «Страна Непослушания» в МАОУ «СОШ №8»

19.11.2019 Цикл тематических программ «История отечества в датах календаря» в МБОУ «СОШ №9» для обучающихся начальных классов

19.11.2019 Детская игровая программа «Путешествие по планете Детство»

13.11.2019 Игровая программа «Передай добро по кругу», посвященная всемирному дню доброты для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

08.11.2019 Совещание под председательством Заместителя Губернатора Свердловской области П.В. Крекова

06.11.2019 Киномероприятие в рамках Областного фестиваля «ЭтноКино», посвященное культуре древних индейцев

02.11.2019 Праздничная концертная программа «В единстве народа великая сила!», посвященная Дню народного единства

30.10.2019  Кинопрограмма по правилам дорожного движения «Знаки на дорогах нам в пути помогут!» для детского сада «Журавушка»

30.10.2019 Детская развлекательная программа «В каникулы не скучай! Веселись и отдыхай!»

29.10.2019 День памяти жертв политических репрессий

26.10.2019 Детская танцевальная игровая программа «Сегодня некогда скучать, будем петь и танцевать!»

25.10.2019 Концертная программа «Мир без преград» для общества слепых

24.10.2019 Детская игровая программа «Осенняя корпорация чудес»

23.10.2019 Конкурсная танцевальная программа «Осенний песенный бум» для учащихся 10 класса школы №9

22.10.2019 Кинопрограмма по ПДД «Самый главный на дороге - это дядя Светофор» для воспитанников детского сада «Рябинка»

22.10.2019 Игровая программа «Вперед! На поиски хорошего настроения!»

20.10.2019 Детская игровая программа «Мини-диско»

19.10.2019 Детская развлекательная программа «Путешествие в страну Футболию»

17.10.2019 Познавательная программа по профилактике ВИЧ - инфекции «Здоровый я - здоровая семья!»

16.10.2019 Кинофестиваль «Японская осень на Урале»

16.10.2019 Кинопрограмма по правилам дорожного движения «Безопасный путь домой по шумной мостовой» для д/с «Ласточка»

12.10.2019 Детская игровая программа «Поиски сокровищ на острове Супергероев»

07.10.2019 Кинопрограмма «Поделись улыбкою своей», посвященная Всемирному дню улыбки

02.10.2019 Бесплатный показ художественного фильма «Мулла» в рамках Областного фестиваля «ЭтноКино»

02.10.2019 Кинопрограмма «Пробовать или не пробовать? Вот в чем вопрос» для учащихся 8«В» класса МАОУ СОШ №8

01.10.2019 Конкурсная программа «Очарование зрелости», посвященная Дню пожилого человека

30.09.2019 Кинопрограмма «Свобода или наркотики?» для учащихся 8«А» и 8«Б» классов МАОУ СОШ №8

27.09.2019 Развлекательная программа «Праздник Шарлотки и осенних пирогов» для ветеранов клуба «Отражение»

26.09.2019 Кинопрограмма по профилактике правонарушений «Что такое порядочность?» для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

25.09.2019 Бесплатный показ мультфильма «Сказ о Петре и Февронии» в рамках фестиваля «ЭтноКино»

23.09.2019 Программа «Дары осени» для местной организации Всероссийского общества слепых

18.09.2019 Творческая встреча с Иваном Головнёвым в рамках фестиваля «ЭтноКино»

11.09.2019 Бесплатные показы документальных фильмов «Барака» и «Самсара» в рамках Областного фестиваля «ЭтноКино»

11.09.2019 Акция «Трезвый день календаря», посвящённая Дню трезвости

08.09.2019 Семейная игровая тематическая программа «Трезвый посёлок - счастливое будущее!», посвященная Дню трезвости

07.09.2019 Выставка подворий «Парк национальных культур», посвященная Дню народов Среднего Урала

04.09.2019 Показ мультфильма «Солнце, Месяц, Ворон Воронович» в рамках фестиваля «ЭтноКино»

02.09.2019 Детская игровая программа «Лего-пати»

25.08.2019 Фестиваль красок «Холли»

25.08.2019 Фестиваль самодеятельного творчества «Дерзайте, вы талантливы!»

25.08.2019 Праздничная программа «С праздником, шахтёры!», посвященная Дню шахтёра

24.08.2019 Всероссийская акция «Ночь кино 2019»

24.08.2019 Развлекательная программа «Праздничная палитра», посвященная Дню посёлка Буланаш

23.08.2019 Торжественная программа «Поклон посёлку Буланаш и людям в нём живущим!»

22.08.2019 Торжественная программа «Женщин-шахтёрок нелёгкие судьбы», посвященная 60-летию вывода женщин с подземных шахтных работ

17.08.2019 Праздничная развлекательная программа «Буланаш, ты самый лучший!», посвященная 30-летнему юбилею дома №10 по улице Машиностроителей

16.08.2019 Детская игровая программа «Рекордсмены с кораблика» в микрорайоне 1/2

10.08.2019 Праздничная программа «Провинции милый, родной уголок!» в микрорайоне «Факел»

08.08.2019 Игровая развлекательная программа экологической направленности «Чистый город - здоровые детки!» для воспитанников Центра социальной помощи семье и детям

30.07.2019 Игровая тематическая программа «Вперед, на поиски сокровищ!»

26.07.2019 Фестиваль уличного кино

25.07.2019 Военно-спортивная игра «Оружейных дел мастер» на Областном сборном пункте для ребят военно-патриотических сборов «Рассвет»

13.07.2019 III-й районный рок-фестиваль «Кармадонский пленник», посвященный памяти Сергея Бодрова и его съемочной группе

10.07.2019 Конкурсная развлекательная программа «Разноцветные ладошки» для детей Центра социальной помощи семье и детям

10.07.2019 Танцевальная игровая программа «Путешествие на Радужные острова» на базе детского оздоровительного центра «Салют»

08.07.2019 Семейная развлекательная программа «Ромашка - семьи волшебный символ», посвященная Дню семьи, любви и верности

06.07.2019 День города Артемовский. Программа семейной направленности «Сказки водят хоровод»

05.07.2019 Праздничная концертная программа «На свете много улиц разных», посвященная празднику улицы Зеленая в поселке Буланаш

Архив:

1 полугодие 2019 года

2 полугодие 2018 года

1 полугодие 2018 года

2017 год